баба яга
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

девы скорее, сколько мл нурофена дать на 24 кг и 6лет ребенкиных? темп 39.8 парацетамол не сбил

Лучший комментарий

ekaterina_max
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Скорейшего выздоровления🙏🙏🫂

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Вес пополам) не дают жаропонижающие по инструкции. Ибуклин лучше не давать ни в каком возрасте

Нравится Ответить

Комментарии

zefirrrrka
Mariya·Мама сына (3 года)

Сколько времени после парацетамола прошло?

Сын тоже болеет, через час только температура спадать начала.

Даже скорую вызывала.

Сказали в случае если температура не спадает, анальгин+супрастин+ношпа, набрать по 0.3мл в один шприц и укол ставить в полупопие.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (5 лет)

Таблетку уже, с маленькой дозировкой

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Вес пополам) не дают жаропонижающие по инструкции. Ибуклин лучше не давать ни в каком возрасте

Нравится Ответить
smisl_
Варя·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

10 мл хватит

Недавно сбивали

Нравится Ответить
rimmamazur
Римма·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (5 лет)

На 2 делить вес

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

24:2=12 мл

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

7.5мл большое количество воды.

Если не начнёт спадать - скорую

Нравится Ответить
jannaj-1985

Парацетамол это прошлый век . Я даю ибуклин юниор

Нравится Ответить
jannaj-1985

@mam_katusha но он и на долго сбивает . Например таблетки нурофен моим не помогают совсем .

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама троих детей

@elizabeth-1985, а потом случись не дай бог что и вам даже ибуклин Юниор не поможет, так как уже привычка к этому сильному препарату. Но решать конечно вам. Я не настаиваю

Нравится Ответить
jannaj-1985

@mam_katusha ну мы не так часто и пьем. Может мах раз в году

Нравится Ответить
sorokinajeni
Евгения·Мама сына (5 лет)

12 мл

Нравится Ответить
jannaj-1985

А таблеток нет ? Я уже сироп не давала

Нравится Ответить
ekaterina_max
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Скорейшего выздоровления🙏🙏🫂

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Полтора шпритца

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@dzioeva2671 моему достаточно этой дозы) вес такой же почти

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

12мл

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Сыну ничего, кроме ибуклина сейчас не помогает. Я в шоке

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ksynja777 здоровья

Нравится Ответить