Антонина
tonyafrilll
Антонина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отзывы о враче: стоит ли к ней обращаться?

post image

Девочки,был кто у нее?как вам?

1

Комментарии

olgaeff
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы наблюдаемся у Петровой с 3х месяцев

Тоже соглашусь с комментариями выше

Приятная, все рассказывает, разжевывает, доброжелательная

Но по поводу лечения действительно есть сомнения

Думаю за другим мнением сходить

В целом были у 4-5 неврологов и остановились на ней

Нравится Ответить
mama2320
·Мама сына (2 года)

Вы невролога ищете, просто проверить ребенка?

Нравится Ответить
tonyafrilll
Антонина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Одному от гиперактивности и невнимательности,второму потому что не ходит до сих пор сам,только с опорой и шагов 5 максимум.

Нравится Ответить
mama2320
·Мама сына (2 года)

@minitosha мне понравилась невролог Миронова Анна, в ваш доктор принимает.

Про Петрову читала много негативных отзывов

Нравится Ответить
lena1234567890
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@minitosha, крестина Екатерина

Нравится Ответить
dramadama

Не рекомендую, от назначенного лечения(гиперативность) стало резко хуже через три дня лечения. Петровой позвонила, она сказала, что у вас ребенок просто наверное заболевает, а ребенок рыдает почти безостановачно, истерит, вскакивает ночью и бежит - такого не было никогда- пришлось обращаться к психиатру, чтобы вернуться в прежнее состояние

Нравится Ответить
tonyafrilll
Антонина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А потом в итоге не нашли хорошего невролога?

Нравится Ответить
dramadama

@minitosha Медведева на Воровского в Здоровенке боле-менее

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

Были с сыном. В года 3 где-то.

Согласна с вышеописанным комментарием: приём хорошо провела, доброжелательно... Но вот метод лечения... Сомнения были.

Нравится Ответить
tonyafrilll
Антонина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А сейчас какой нибудь невролог вам нравится назначениями?)

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

@minitosha больше тогда не ходили ни к кому

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Мы наблюдались у неё какое-то время с младшим. Ну как человек приятная, но не могу сказать, что назначенные ей мероприятия нам как-то помогали. Ушли потому что захотели попробовать кого-то ещё. Сейчас у Терёшкиной. Нравится больше Петровой.

Нравится Ответить
tonyafrilll
Антонина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить