
Девочки, может есть парикмахеры или кто разбирается.
Дочь уже давно просит покрасить волосы в черный и я сдалась. Хочу покрасить сама.
Какую краску лучше купить, чтоб волосы не выпали?
Одного тюбика наверное мало будет?
Начните с тонирования, оно хотя бы смывается. Вполне возможно, что в чёрном цвете будет хорошо сначала, но потом заманаетесь подкрашивать или того хуже, выводить. Не говоря уже о том, что угробите волосы.
Начните с тонирования, оно хотя бы смывается. Вполне возможно, что в чёрном цвете будет хорошо сначала, но потом заманаетесь подкрашивать или того хуже, выводить. Не говоря уже о том, что угробите волосы.
Покрасьте тонирующим бальзамом, или пигментом прямого действия. Они после нескольких помывок смоются, ребенку как раз надоест уже черный , а если нет то можно будет уже краской бахнуть
В 9 лет красить в черный это конечно ппц как смело. Могу порекомендовать краску keen, тон 6.11 и к ней оксид 3%.
Будет первое время очень темный почти черный , но потом подсмоется .
Себя красила пол года назад и удивилась насколько темно получилось , при домашнем освещении цвет был очень темный .
Дайте дочери хотя бы почитать ей эти комменты. В 9 лет с черным цветом волос она бутет выглядеть как бабушка. Жуть!
Ну во-первых не жуть. И я не пишу про черный-черный. У черного много оттенков.
А во-вторых не надо думать что это сиюминутное решение принятое за пару часов. Это 2 года разговоров, уговоров и демонстрации разных фото и видео.
Это в 9 лет она у вас может покраситься сама или сходить к подружке?
Черный будет отрастать - смотреться будет пипец.
Если уж так хочет покрасить волосы - лучше б несколько прядок осветлили. Отрастают - не заметно. Смотрится не так ярко.
Черный - это ужас, тем более для маленькой девочки.
@olga__koz я вам и на вопрос ответила и показала, что будет с черным цветом.
Ладно дочь у вас этого не понимает, но вы то взрослая.
Черный цвет - это будет отвратительно через пару - тройку недель.
А перекрасить черный нельзя.
Купите ей парик на нг - пусть в нем попредставляет себя уэнсдэй.
@olkaya, у вас видимо проблемы с пониманиям текста. Я спрашивала какую краску купить и сколько потребуется тюбиков. А не в какой цвет высветлить пряди и как это будет выглядеть через месяц. И да, вы правы, я взрослый человек и сама могу решить разрешать ли красить волосы своему ребенку. Парик у нас, кстати, есть.😉
@olga__koz хозяин барин.
Вам не только я написала, что черный это жесть.🤷♀️
(А проблемы не с пониманием вашего текста, а жалко просто ребенка. Слез потом от "красоты" не оберетесь). Поэтому вас и отговаривают.
Смывка стойкой черной краски на эту длину в салоне будет стоить тысяч 30, если что
Здравствуйте! Я парикмахер, никаких советов по окрашиванию даже рука не поднимается написать🫣
Вам как маме хочу сказать, вы готовы через полгода- год когда ей это надоест, платить за выход из черного 40-50 тысяч? Если нет, то не ведитесь, не красьте ее.
Я это понимаю. Договорились на стрижку в дальнейшем. Лучше я, чем потом какая-нибудь подружка или сама.
@olga__koz, эххх
Ну смотрите сами….
Возьмите проф краситель тон 1.0
Марку выбирайте исходя из бюджета, на эту длину 2-3 тюбика
Окислитель 3%
Вам понадобятся перчатки, кисточка с расческой и пластиковая миска, купите одноразовый полиэтиленовый пеньюар в проф магазине
Смывать стабилизатором цвета ( шампунь и кондиционер)
Ну или хотябы линейкой для окрашенных
Ней же пользоваться 14 дней после процедуры окрашивания
Согласна, у меня знакомая потом заколебалась выходить из черного цвета
В чёрный дома не стоит красится. Да и вообще в чёрный, чёрный пигмент очень тяжко из волос потом убирать, тем более такая шикарная длина.
Я это понимаю. Но лучше так, чем потом какая-нибудь подружка или вообще сама.
Такие волосы шикарные. Сходите к мастеру. Жалко будет, если испортите.
+++ за пигмент прямого действия, matrix, iroiro, maniс paniс
Тоника чёрная не прокрасит нормально
А пигмент продержится норм и будет плавно смываться
По настоящему красится в чёрный это треш)