виктория
viktoria_89_89
виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Добрый вечер! Девочки, если кто-то брал фотографа на роды в идк, напишите сколько вышло по цене? Сколько по времени снимает фотограф? И у кого фотографировались?

Комментарии

lenalutoshina
Елена·Мама троих детей

Себе не брала, дарила такой подарок сестре. 20 тыс, Наталья Долган, снимает столько-сколько длятся роды.

Нравится Ответить