زهره
umm_yuseira
زهره·Мама дочки (1 год)

Вкусные блины и сырники от Марьям на завтрак

post image 1
post image 2
post image 3

Любимые блины с начинкой от Марьям❤️на завтраки самое то ,вытащила ,согрела и поела😂

Очень вкусные ,советую

Взяла на пробу сырники🫰🏼

31

Комментарии

umm_yuseira
زهره·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asechkaaa
Асия·Мама двоих (1 год, 3 года)

БаракаЛлагьу фики 🥹❤️

Пусть будет во благо!

Нравится Ответить
zaira.umm.asad.
Zr.Rslva.·Мама сына (1 год)

Ой я тоже Ин ша Аллагь планирую закупиться у неё

Нравится Ответить