Ксюша
ksusha20.94
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью при температуре 39 градусов

Девочки сос! Температура 39, можно кормить грудью при такой температуре?у меня простуда

Комментарии

percik-js
Юлия_про ГВ·Мама подростка

Нужно кормить, вы ребенку антитела и иммуноглобулины передаете. Можете в маске кормить если боитесь заразить

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына (2 года)

НУЖНО

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (младенец)

Кормила при 38,3.

Насчет антител сомнения ,сопливый сейчас и кашель.

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Можно и нужно. Парацетамол или Нурофен для сбития температуры.

Нравится Ответить
l.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год)

Можно и даже нужно. Выздоравливайте!)

Нравится Ответить
lisen0k
Лиза·Мама дочки-младенца

Ребенку передадутся антитела с грудным молоком и он не заболеет

Так что не беспокойтесь

Также есть антибиотики совместимые с гв)

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Примите парацетамол или нурофен

Кормить можно

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (2 года)

Можно и нужно

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить