Ирина
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Как проходит подписание обменки в роддоме: что нужно знать

Девочки, как проходит подписание обменки? Завтра еду в 4ку, долго там все это? И что нужно кроме самой обменки? Роды будут бесплатные

1

Комментарии

zakharukanna
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

На той неделе приехала к 10, передо мной было чел 7) поэтому лучше чуть чуть пораньше приехать ) обменку подписала, сказали после 3 скрининга приехать оплатить, но я по месту жительства, но беру еще сервис и акушерку

Нравится Ответить
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Спасибо, поеду пораньше, надеюсь возьмут меня)

Нравится Ответить
ira.22061990
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Ого, про очереди поняла, поеду пораньше

Нравится Ответить
kasperr..
Машенька ·Мама сына (2 года)

Смотрит узи,может что-то спросить либо вы задавайте вопросы,а так минут 5 от силы 😂

Я за пол часа приезжала и передо мной очередь уже была🤷‍♀️

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Подъезжайте чуть раньше времени приема. Обменка и все обследования + узи/скрининги. Само подписание быстро проходит. 5-10 минут.

Нравится Ответить
ylishna
Юлишна·Мама двоих (младенец)

Очереди большие, подписать минут пять, заведующая смотрит обенку и решает

Нравится Ответить