Марго
danilovamg91
Марго·Мама двоих (младенец)

Какие документы нужны для перелета ребенка с бабушкой

Дочам эбээтин кытта барсарыгар самолетка игин тох документ наданый? На месяц барар после нового года агалыа топтору, пока я восстановлюсь игин😣конечно как не хочу ее отпускать но придётся мамам олох настаивает икки огону не сможешь кереерускэй диир тем более после кс😬😬😬аны шовун хайдан ол айдаана боло диир.... Нотариуса игн тугу эрэ онотороллор да или через опеку ду барыта?

2

Комментарии

leto14
Leto·Мама троих детей

👋 нотариус доверенность тоьо буолар эбитий? Доверенность

Нравится Ответить
danilovamg91
Марго·Мама двоих (младенец)

Нет свидетельство рождения ребёнка эрэ собой взяли самолетка, доверенность не сделали сказали можно и без этого

Нравится Ответить
leto14
Leto·Мама троих детей

@danilovamg91 мин огом школа 🥲 ол иьин кордьууллэр эбит 🥲

Нравится Ответить
duns84
Dunya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Аата учуейун👍☺️

Нравится Ответить
varvara96
varvara·Мама троих детей

Можно без доверенности по рся диэбиттэрэ

Нравится Ответить
semna
Айыына·Мама двоих (младенец)

Мы через нотариус делали доверенность тоже на бабушку икки кыыспын, госпошлиналаах

Нравится Ответить
danilovamg91
Марго·Мама двоих (младенец)

Доверенность и все даа

Нравится Ответить