Мария
mari.li
Мария·Мама двоих (младенец)

Как проставить гражданство ребенку в МВД на Урицкого: дни и запись

Девочки, напомните🙏

В МВД на Урицкого гражданство ребенку проставляется только по каким-то определенным дням? Или в любой день? В общем, может кто-то делал недавно, расскажите как это работает 🙏 Надо ли где-то записываться и тд

Комментарии

zherebcova19.93
Katerina19.93·Мама сына-младенца

Можно без записи прийти, там с грудничками как-то бысто

Нравится Ответить
ibush96
Ирина·Мама дочки (2 года)

Через госуслуги запись

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама двоих (младенец)

Ого, когда дочке ставила штамп, такого не было. Спасибо большое! Записалась сразу.

Нравится Ответить