Jenny
jenny-alla
Jenny·Мама сына (5 лет)

Как выбрать GPS-трекер для ребенка: советы мам

Девочки, какие инструменты для отслеживания местонахождения ребенка используете ? Чем довольны? На что обращать внимание?

1

Лучший комментарий

astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Air tag ! Находит на расстоянии 4 тыс км с погрешностью максимум в 1 дом

Проверено ! Даже в пустыне отслеживал )

А держателей миллион . Самый скрытый- стельки . Точно никто не догадается . Ну или браслеты, брошки, брелки . Их при желании можно убрать , «забыть»

Нравится Ответить

Комментарии

anastassiya.che
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А разве владельцу айфон не сообщают о постоянном нахождении AirTag рядом? Вроде эта функция от сталкеров

Нравится Ответить
jenny-alla
Jenny·Мама сына (5 лет)

Ой ой, если это правда, то совсем не вариант

Нравится Ответить
anastassiya.che
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastassiya.che
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@jenny-alla, я сама постоянно задаюсь этим вопросом, так как когда в садике какие то мероприятия вне сада, я всегда кладу ребенку Air Tag, вот и думаю не отсвечивает ли у воспитателей. Так то не приветствуют здесь такую практику(((

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
amilaza
Дашка·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Мы в экшн купили детям . К айфону они приконектились . Работают отлично

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Air tag ! Находит на расстоянии 4 тыс км с погрешностью максимум в 1 дом

Проверено ! Даже в пустыне отслеживал )

А держателей миллион . Самый скрытый- стельки . Точно никто не догадается . Ну или браслеты, брошки, брелки . Их при желании можно убрать , «забыть»

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@jenny-alla, стелька с ямкой для air tag , сверху заклеивается и вуа ля ) часы - самая глупая трата денег была . 1- они быстро разряжаются , 2-эти котлы видно и при желании их можно снять и убрать и где реально ребенок - не узнать . 3- они большие и неудобны с верхней одеждой .

А apple у меня штук 8 уже , во всех чемоданах , сумках , у детей само собой , в кошельках , с мужем в командировке летают и я ему сообщаю где багаж . Очень удобно и легко спрятать

Нравится Ответить
jenny-alla
Jenny·Мама сына (5 лет)

@astrologvalerie они с самсунг так же хорошо работают как и с яблоком?

Нравится Ответить
nostalgie19955
Anastasia ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@astrologvalerie удивительно, а тут девочки как раз Apple ругали, что плохо местоположение определяет

Нравится Ответить
tatjana.mader

В 5 лет? Ребёнок ходит где-то сам?

Нравится Ответить
tatjana.mader

@jenny-alla погодите, если речь о безопасности ребёнка - это серьезно. А если любопытство - совсем другое дело. С чем не столкнусь?)

Нравится Ответить
jenny-alla
Jenny·Мама сына (5 лет)

@tatjana.mader с безопасностью. Когда ребенка забирают без твоего ведома в садика и не отвечают на звонки, когда не дают ребёнку ездить на его уроки/хобби/термины, из принципа насолить, когда ребенка могут привезти поздней ночью, напоминаю все это время не подходят к телефону.

Нравится Ответить
tatjana.mader

@jenny-alla весь этот вред из принципа "насолить" - надо отмечать и жаловаться. Особенно что касается обучения и терминов у врача, да и любых.

Нравится Ответить