fialka
fialka0808
fialka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Что делать, если после насморка заложило уши: советы мам

Девочки , у вас после сильного насморка закладывало уши ? Я переболела недавно и уже два дня хожу как глухая . Когда это закончится ?

Комментарии

sava925
кристина·Мама дочки (2 года)

Через пару дней пройдет, промывала лейкой аква марис , удобно что есть готовые пакетики соли

Нравится Ответить
mama_g.t
М ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Было , несколько дней ходила глухая

Нравится Ответить