Анастасия
anastasiya3019
Анастасия·Мама сына (2 года)

Как вылечить аденоиды у ребенка: эффективные методы

Девочки, есть у кого алгоритм лечения аденоидов?

Пожалуйста, не пишите что их не возможно вылечить…

Возможно, привести в норму…

Комментарии

blackfox91
Алина·Мама дочки (3 года)

Назонекс курсом, если во время курса словили орви, то добавлять ринофлуимуцил, ну и конечно промывать

Нравится Ответить
memo1285
Zyzazu·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alinasurovenkova65
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Зачем полидекса при просто увеличенных аденоидах. Это же антибиотик, если гайморит - окей.

Нравится Ответить
memo1285
Zyzazu·Мама дочки (2 года)

@alinasurovenkova65, в период болезни ходили, поэтому

Нравится Ответить
irka.plombirka
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kettistv
Екатерина·Мама сына (2 года)

Весной авамис, осенью стали нозефрин капать

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Первые две недели промываем нос морской водой, чистим, через пять минут нозефрин на крылья носа, вторые две недели только на ночь тот же сценарий 🔥легче с первого дня становится

Нравится Ответить
violetta2623
Violetta 💙·Мама сына (2 года)

Промывание носика ,Авамис

Но в первые разы помогал хорошо что нос дышал без сосудосуживающих

Сейчас не помогает при заложенности

Но когда начинает болеть то идем к Лору и тьфу тьфу ставить 1-2 степень ,а год назад была 2-3 степень

Так что что то видимо все аки помогло нам

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нам прописали назонекс, сингуляр и промывание носа при необходимости.

Нравится Ответить