
Ну что ж..
3й дз
Странно ,но на этом тесте вторая полосочка очень широкая, может проще ХГЧ сдать. Может это просто сбой гормональный.
Мне, кстати, тоже сначала показалось, что слишком широкая полоска, а потом смотрю, она на всех тестах моих такая🤷♀️
@olka.bel тогда только ждать понедельника и идти сдавать хгч. И делать тесты смотреть хотя бы по ним
@julia--88 вот делаю, но смущают они меня, конечно
Полоска хорошо виднеется, может поздняя овуляция была, подождите и скоро начнут ярчать 🤞
Скорее позднее прикрепление. Если б была овуляция поздняя, я бы не забеременела. У меня всего 2па было в начале месяца
Ой, уже много
Овуляция была примерно 10-11 числа. Я грешу на позднюю имплантацию и надеюсь на хороший исход
Видимо, все таки да. Теперь, главное, что б все хорошо было 🙏
Я думаю оно)