Тиен Нигай
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Определение пола плода на 9 неделе: два теста показали мальчика

Всем добрый день,в 9 недель сдавала анализ (определения пола плода по крови матери)

Инвитро и Гемотест,в один день сдавала

В один день и пришли

Сказали: в течении 7 дней(а так же выходные, не считая день забора крови,) результат будет известен, либо на почту либо в тг

И так,вечером через 2 дня пришёл результат от Инвитро

Было очень волнительно... и шок.. Ого пацан😁 (стадия не принятия,не может быть, мальчик? Не верю,думаю может ошиблись?

Так как инвитро делает с 10 недель,а я обманула и сказала чтт все по сроку 10..)

Думаю ладно.. подожду результаты от гемотест

Минут через 30 на почту и тг пришёл гемотест..(опять волнение.. открываю и вот,и тут тоже Мальчик!!, даже после второго теста я не поверила.. хоть в гемотест мы и сказали что срок 9 недель, они нас приняли и сделали тест)

Что такое😁,не может быть

Начитавшись историй девчонок начинаю быть уверена что тест не мог ошибиться

Но все же позвонила знакомой и говорю:

Людка..давай завтра сделаешь мне узи..терпеть до 2 скрининга не могу

Посмеялась она и записала в 9

Пойду ка,да посмотрю правда ли там Пацанчик, или же лаборатории ошиблись

Завтра отпишусь кому интересно

Да и подтверждение теста хочу

П.с.хоть и 1 скрининг сказал

"Похоже на мальчика, но точно сказать не могу " это уверенности мне все равно не предало

Скажите почему?

Ну потому что глупая я( с 2-дочкой я просто делала узи,и 1 скрининг сказал похож на мальчика,и я думала мальчик, ведь с старшей дочкой сразу сказали на 1-скрингге что девочка, и думала что и в 2-раз точно будет 🤣

6

Комментарии

umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (младенец)

Не ошиблись же с полом ?

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не,у меня был пост,где на узи в 16 недель подтвердили

Все торчащее на месте

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

ну если денег много и некуда девать,можно и еще раз сдать кровь))) можно сразу в трех местах, для убедитнльности 😅

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Можно будет))

Нравится Ответить
lissavost
Леся·В ожидании первенца

У нас на 1м скрининге уже было предположение, что пацан

В 16 недель на УЗИ подтвердили и показали пипку😁

На 2м скрининге уже смотрели как он с ней играется 🤭😁

Нравится Ответить
lilyaa21
Лилия·Мама сына (2 года)

Вы думаете две лаборатории ошиблись ? И узи?

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ох незнаю, я так волнуюсь

Нравится Ответить
3apa
zara·Мама сына (2 года)

Сколько стоит такой тест ?

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

За 2 теста отдала в районе 9 тыс

Нравится Ответить
vv12
vv12·Мама двоих (младенец)

У меня узи два раза до 2 скрининга девочку показывало, а по крови был мальчик, узи ошибается , а кровь не должна

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Мне два раза такие письма приходили и ни разу не ошиблись 😆

Нравится Ответить
anumaria242022
Мariaviasheslavovna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Расскажите потом тоже заинтригована👍🏻

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Отписываюсь

Сходила,долго смотрели, есть что то торчащее,но не понятно пуповина или писюлек) на спиной,боком лежал,не понятно было,до следующей недели

Нравится Ответить
anumaria242022
Мariaviasheslavovna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@tiennigai Желаю Вам мальчишку💌🩵

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@anumaria242022 спасибо 🥰💙

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ошибки быть не может. Я сдавала нипт и все точно по крови показало

Нравится Ответить
katyakln
Катя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

100% сынуля🥰

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо, будем надеяться, завтра расскажу 😁

Нравится Ответить
mamma24
Амина·Мама сына (1 год)

Расскажите потом, прям заинтригована

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Отписываюсь

Сходила,долго смотрели, есть что то торчащее,но не понятно пуповина или писюлек) на спиной,боком лежал,не понятно было,до следующей недели

Нравится Ответить
mamma24
Амина·Мама сына (1 год)

@tiennigai, хитрюшка сидит там 🤰 😂 ну успехов вам, надеюсь, правда всплывет скоро 😂

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mamma24 😁😁спасибо

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У хромосом если есть уже то все

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ох ну будем надеяться 😁❤️ хочется уже быть и разок мамой мальчика

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@tiennigai, а мне наоборот))

Нравится Ответить
tiennigai
Тиен Нигай·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mumofsun дай бог будет как вы хотите🙏

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мальчика не ошибается

Нравится Ответить