Когда ставить новогоднюю ёлку: традиции и советы мам

Девочки. Кто и когда будет ставить ёлку 🎄.

Комментарии

kristino4ka111
Кристина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Хотим в начале декабря🤗чтоб подольше постояла🎄

Нравится Ответить
borobylj
Анна·Мама подростков, ждёт третьего

Я обычно в 15х числах декабря ставлю

Нравится Ответить
vahrusevatana11210

Мы будем ставить ёлку 🌲 числа 15 декабря

Нравится Ответить
viktoria26vs
Виктория·Мама троих детей

Уже, обычно под конец ноября ставим, а потом еще весь декабрь все мою и украшаю сам дом. Всегда хочется новогоднего настроения пораньше.

Нравится Ответить
vahrusevatana11210

Ну да. Это точно

Нравится Ответить
gjkbyf_l_94
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Числа 20-25 декабря

Нравится Ответить
masha18.06.25

Всегда ставлю начиная с 20го декабря как выходной выпадает. 2 дня гинеральная уборка квартиры и на третий день ставлю ёлку. Родители всегда ставят 30го декабря уж так заведено у них.

Нравится Ответить