Диана
diaaanna
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что делать при заложенности носа и потере обоняния

post image

Девки срочный сбор ,большая девочка приболела ,я так редко болею простудными заболеваниями ,что хз что делать

Если с горлом мне все понятно ,то нос стоит колом ,нихуя не чувствует запахов ,Снуп помогает на оч короткое время ,что в него закапать ,вставить ,запихать ?

5

Лучший комментарий

ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ринофлуимуцил хорошая штука, пробивает все

Нравится Ответить
olipolli
Ольга·Мама сына (10 лет)

Плюсую за антигистамин, отек снимет. Мне очень хорошо помогает полидекса.

( в Минске брала ее аналог и оказался еще лучше, поеду куплю в запас).

Нравится Ответить

Комментарии

marija_aixerb_kld
МАРИЯ ·Мама сына (10 лет)

Коньяк уже предлагали..?)) 😜 Нос конечно не вылечит, но как то полегче станет ...))☝️ Перед употреблением посоветуйтесь со специалистом )))

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне через шприц промывание помогает физраствором и свежий воздух

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

Нашла в беременность супер капли лазалван рино для большего эффекта сначала катать сосудосуживающими и далее промыть типо аквалор душ и дольше будет держать

В аптеках тест можно взять грип ковид

И там допом противовирусное

Нравится Ответить
piter.nina
Нина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
violetta_andreevna
✨Violetta✨·Мама сына (1 год)

Пока текут нихера не поможет, через два дня колом будут уже сами сопли

Мне ничего не помогает , тупо ждать

Нравится Ответить
xenia_zhu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Массаж носа, хоть и звучит тупо, но снимает отек, пластырь «дыши» наклеить на одежду себе если не аллергик

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Ну синупрет прям таблетки или капли пить спасение. Быстрее проходит. С каплями долго в нос. И промывайте

Нравится Ответить
svetlana19930102
Lana·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Синупретом только лечусь и звёздочкой 😁👌

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А звездочку куда ? В нос ?

Нравится Ответить
svetlana19930102
Lana·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@diaaanna не в нос не могу терпеть жжет очень сильно , под нос мажу , еще есть аналог звёздочки гевкамен он не такой ядерный 😁

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@diaaanna нет мазать точку лоб серединка и стопы можно и чуть пазухи. В нос не ❌❌

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Синупрет отлично помогает

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне лично помогают Виброцил и Лазолван рино.

Ну и промывания Долфином.

Нравится Ответить
nts210690
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Антигистаминку внутрь пьем, синупрет тоже (есть таблетки есть капли). И в нос сосудосуживающие, минут через 15 промыть нос, и следом капать/ брызгать мометазон /назонекс.

Мне помогает такое, когда уже ничеееего не помогает)

Нравится Ответить
rita22
Mr·Мама сына (9 лет)

От аллергии и синупрет (капли или таблетки ,оч хорошо сопли лечит)

Нравится Ответить
katerinka_vita
Катерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Очень хорошо помогает пробить нос смесь из соды, меда и оливкового масла

Все в равных пропорциях смешать, взять ватную палочку и лечь на правый бок, а ватную палочку с этой смесью вставить в левую ноздрю, полежать от 2 до 5 минут и всё высморкать, далее тоже самое повторить со второй ноздрей

Пробивает даже самые тяжелые случаи

Нравится Ответить
mane4ka32
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Полидекса и зодак.

Выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Может попрбовать промывать нос?

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yulia_viacheslavovna, и ты просто с красным ебалом как у рака еще и ноги на парят и ты в аду почти🤣

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@diaaanna только вода в тащу остывает,мама тут же кипяточка подливает🤣🤣🤣🤣бля,сразу же,моментально выздоравливали,попробуй только чихнуть или кашлянуть на следующий день🤣🤣

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (6 лет)

@diaaanna самое лучшее промывание морская вода или минералка, типа Зеленоградская, выпустить с неё газы - подождать пока из кружки сами выпарятся, носом втягивать эту минералку и зажав одну ноздрю, второй выдувать и так по очереди.

Я так в детстве только и спасалась от хронического гайморита.

Вытягивает всю слизь из носа волшебно!

Нравится Ответить
ana_kzlv
Анна·Мама сына (1 год)

А желтизна из носа выходит?

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Прозрачное

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Натуральные тайские капли в нос от гайморита, насморка и синусита Nasol Sinus Drops NC 153 эфирное масло (Thanapoom phat)

ссылка

Пользуюсь уже год. Могу сказать, что это единственные капли с которых болеешь меньше. Проверенно несколько раз на себе.

Но минус в том, что когда заболеваешь оно жжет внутри немного. Терпимо. Зато проходит максимально быстро, особенно если начать с первых признаках.

Если же не заболеваешь и закладывает нос, то чувство жжения не будет. Тоесть оно работает на вирусы и бактерии.

Нравится Ответить
olipolli
Ольга·Мама сына (10 лет)

Плюсую за антигистамин, отек снимет. Мне очень хорошо помогает полидекса.

( в Минске брала ее аналог и оказался еще лучше, поеду куплю в запас).

Нравится Ответить
tomo4ka66
Тамара·Мама дочки (4 года)

А есть фотка?

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (4 года)

Ну это антибиотик

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ринофлуимуцил хорошая штука, пробивает все

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (5 лет)

Я последнее время оксифрином спасаюсь, даже большую часть ночи проспать возможно, а днём освобождает мин за 5 "пробивает"

Нравится Ответить
missoli
Olya Mi|Mi·Мама сына (3 года)

Мометазон капай , нужно снимать отек и не меньше 10-15 дней надо

Нравится Ответить
bestway21
Инга·Мама сына (8 лет)

Антигистаминные препараты

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Плюсую , и спрей Аля Снуп/ксилен/називин - у них одно вещество чтобы разложило

Нравится Ответить