🥰
shahar1707
🥰·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Weleda или Palmer's: какое масло от растяжек лучше?

post image 1
post image 2

Девочки, кто пользовался, какой вам больше понравился? Я в первую беременность пользовалась weleda. Растяжек нет, сейчас вот увидела от палмерс. Просто у них разница в цене значительная , да и в объемах тоже🫠

Комментарии

di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

Я в обе палмерс пользовалась лосьоном

Каждый день прям после душа обязательно ноги руки живот

Считаю помогло👍🏻

Нравится Ответить
zakimova
Zakimova·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить