zvezdavkvadrate
zvezdavkvadrate
zvezdavkvadrate

Задержка месячных 2 дня: что это может быть?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, ну, давайте и вы поломаете глазки.

2 дня до мес.

Ничо не болит, нигде не тянет.

Первые два - 26.11

Последняя -27.11 (сегодня)

Комментарии приветствуются

Комментарии

marianavolk

Нечего ломать, они пустые

Нравится Ответить
marisha270972
Марина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На 1 чб вижу. На остальных нет

Нравится Ответить
zvezdavkvadrate

Мне тоже на хб показалось, что есть.

Правда, на остальных больное воображение аналогично “видит” 🤭

Нравится Ответить
linka19881
Alina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А я вижу тенюшки, но это мпп скорее всего, а может и нет 🤷 переделайте завтра)

Нравится Ответить
zvezdavkvadrate

Да уж теперь лучше через пару-тройку дней. Надоело гадать.

Спасибо)

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

Не вижу((

Нравится Ответить
malkova87-1987

Пусто

Нравится Ответить
frantsvanessa3
Ванесса·Мама двоих (младенец)

Пустой

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пусто(

Нравится Ответить
ayzaayza

Но у меня симптомы есть на 8 дпо ,щас тянет низ живота,вчера тянуло чуть чуть и каждую минуту в туалет бегала, но тест показывает что-то и как высыхает пусто ,не знай (у вас вообще никаких симптомов нет?

Нравится Ответить
zvezdavkvadrate

Тошнит периодически, но я ем чо попало, так что в расчет этот симптом не беру.

Нравится Ответить
ayzaayza

@zvezdavkvadrate, лучше завтра переделайте

Нравится Ответить
ayzaayza

У меня уже глаза болят на тесты смотреть 😂мне кажется я схожу с ума ,но я как то разглядываю полоску ,то иногда вижу то нет 🫠подождать надо еще чуть чуть,может чуть четче будет видна

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Пусто(

Нравится Ответить