Zh.A
zh.n
Zh.A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прексетил: синдром отмены и привыкание - отзывы мам

Девочки кто пил прексетил? Есть ли у него синдром отмены? Или привыкание ? Если не пью как будто еще хуже

1

Комментарии

kamilakkkkk
Kamila·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

До сих пор пью. Не знаю это синдром отмены или привыкание, но если прекращаю пить (сейчас уже по 1шт только пью), то через 1-2 дня начинается тошнота. Жду когда смогу без него

Нравится Ответить
zh.n
Zh.A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может из за двойни

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама троих детей

Да привыкание, резко не бросайте, будет жутчайший токсикоз…. Ближе к 13 неделе начала пить по одной таблетке, потом через день так и бросила

Нравится Ответить
zh.n
Zh.A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А когда у вас прекратился токсикоз ?

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама троих детей

@zh.n, ближе к18 кажется

Нравится Ответить