Оля
zaxarovaolia
Оля·Мама двоих (младенец)

Диатез у ребенка: не проходит, что делать? Советы мам

Девочки,на щеке появилось еще до прикорма,не проходит,то меньше становится,то больше

Были у педиатра и не одного,говорят реакция на то ,что я ем,диатез

Мажу атопик,не помогает

У деток у Вас было такое?содет к другому врачу сходить?

Фото в комментариях

1

Комментарии

mom___mom
Mom___·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Нам назначали адвантан

Нравится Ответить
ellinbllin
Эллина·Мама двоих (младенец)

У младшего на щеке атопичный дерматит, чуть ли не с рождения, купаем со специальным маслом (гель для душа) биодерма, после ванны сразу бальзам биодерма. Обострения сильные в период простуд, сухого воздуха происходят. У старшего тоже атопичный дерматит, но стартовал в 7 месяцев, когда во время обострения ничего не помогало, сходили к дерматологу, курс гормональной мази и неотанина, le Santi прописывала врач, в ремиссию ушёл, пока 2 года нет

Нравится Ответить
_mamalysha_
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ой ну вы что, в кожвен сходите, такие педиатры 😱давно бы уже направили куда надо. Никакой череды, она наоборот сушит, тут надо масла правильные подобрать и крема для атопиков. Лучше к врачу, тут не нужно покупать что-то без рекомендаций специалиста, это вам может не подойти, потратите время и деньги.

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У моей на попе такая же. Вот осенью появилось пятно. Я мажу гормональным и биодермой

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Было такое

Помог крем от ля рос, такой в маленьком тюбике, он как лечебный идет

Эх не вспомню быстро

Нравится Ответить
ellinbllin
Эллина·Мама двоих (младенец)

Не cicaplast?

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ellinbllin, он

Нравится Ответить
n3412965
Назиля·Мама сына (1 год)

До года купали в череде, атопик гель для купания,

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (2 года)

Ни в коем случае никаких трав для купания. Может вызвать реакцию

Нравится Ответить
n3412965
Назиля·Мама сына (1 год)

Неотанин крем, попробуйте, мы еще Фенистил капли, пили,у нас так же, было,слегка, вам лучше обратиться дерматологу,

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это атопический дерматит. На данный момент нужны гормоны. Обратитесь к дерматологу

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Неотонин крем попробуйте

Нравится Ответить
zaxarovaolia
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zaxarovaolia
Оля·Мама двоих (младенец)

@aigul50kg, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить