Виктория
studiomikka
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нужно ли платить за парковку, если её нет в Горпарковках?

Девочки, может, кто подскажет. Есть в центре парковка, знак поставили, раньше не было, а на картах в Горпарковках она не появилась. Надо ли платить?

Комментарии

kri_kri36
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы оплатила ближайшую, потому что на эвакуаторе сейчас не дешево стоит прокатиться

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Там знак парковки, знака эвакуатора там нет. Да, всё уже, не оплатила… Посмотрим, придет ли 1500р. Если что, буду оспаривать

Нравится Ответить