Веолетта
veoletta.1718
Веолетта·Мама дочки-младенца

Потливость по ночам после родов: норма или патология?

Девочки, потливость по ночам после родов, у кого было? . Мы на смешанном вскармливании. 3 неделя пошла.

Комментарии

svvet
Света·Мама дочки (1 год)

Было в первые 1-2 месяца ГВ, прошло потом

Нравится Ответить
anna7.
Анна·Мама двоих (младенец)

Меняю по три футболки в день

Не от молочных рек, а от пота 😭

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки (1 год)

Пока не завершила ГВ, потела , как🐷

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Подскажите, вплоть до завершения потели?

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки (2 года)

@juliarybka, да

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

Пока было гв потела люто

Нравится Ответить