Женька
volockova3112
Женька·Мама сына (2 года)

Как поднять иммунитет после операции мастита при простуде

Девочки 20 числа мне была сделала операция по удалению гнойного мастита..

Выписали в понедельник

Сегодня поняла что простыла..кашель и температура 37.2

Как поднять иммунитет???

Какие витамины пропить может??

Комментарии

tanya324
Таня·Мама троих детей

Витамин Д, С,Zn, рыбий жир фьорд, экстракт прополиса ссылка

Нравится Ответить
frommashawithlove
Мария·Мама сына (3 года)

Магний, омега -3, витамин Д, цинк, селен, витамины группы В

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

Паста Амосова лучшее, что можно пить) точнее есть)

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

@volockova3112 не, я сама делаю)

Нравится Ответить
volockova3112
Женька·Мама сына (2 года)

@natalla.22.926, по какому рецепту опереденному, можете скинуть пожалуйста?)

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

@volockova3112 а она стандартная. Я делаю чернослив, курага, изюм, грецкий орех, лимон и мёд) туда вроде еще инжир можно, но я не люблю его, только свежий люблю)

Нравится Ответить