Анна
ansellia
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что это за сыпь если не герпес? Советы мам

post image

Здравствуйте

Девочки, на что похоже ?! Врач сказала герпес, мазать ацикловиром, но лучше не становится как-то

Комментарии

_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Герпес

Нравится Ответить
_n_i_k_a_
Вероника·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Герпес. Быстро не проходит

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Это герпес. Таблетки бы еще подключить

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Еще стрептодермия как вариант

Нравится Ответить