Оксана
odevent
Оксана·Мама двоих (12 лет, 27 лет)

Посудомойка Bosch с пластиковым дном: отзывы мам

Девочки!!! Может у кого-нибудь есть посудомойка Бош с пластиковым дном? Как она в эксплуатации?

Комментарии

odevent
Оксана·Мама двоих (12 лет, 27 лет)

@mama-lana @ira_ra @i-mya девочки, спасибо большое!

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У нас 13 лет, с дном все отлично

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

7 лет моей, все отлично

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Все отлично 8лет моей

Нравится Ответить