Ssssss
zhuuuuuuuuuu12
Ssssss·Мама двоих (младенец)

Симфизит при беременности: сильные боли в копчике и ногах

22.11.25 тородум

Симфизит 0,84

Вес 3820

ЕР

Азыр копчик сильно болит 😩 и симфизит.Ноги и запястье болят .Опытный остеопат керек!

2

Комментарии

miyaloo
TTTT·Мама двоих (младенец)

У меня симфизит 7 было🥲 с весом 3750, тоже сильно болело, сказали только бандажом можно на месте поставить, но было не удобно, с подушкой между ног до сих пор сплю, дискомфорт еще есть но уже не так сильно

Нравится Ответить
zhuuuuuuuuuu12
Ssssss·Мама двоих (младенец)

Кальций пили?К остеопату сходили?

Нравится Ответить
miyaloo
TTTT·Мама двоих (младенец)

@zhuuuuuuuuuu12, неет

Нравится Ответить
in_my_humble_opinion
Maha·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня на странице отзыв есть

Нравится Ответить