Agk
guyg.kllvgh
Agk·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как лечить вирус с температурой: опыт мам и сроки выздоровления

Здравствуйте поделитесь опытом как вы лечились и как быстро прошло все у вас с этим вирусом? Флукап уже начали сразу же принимать, понятно что это тот самый вирус, температура со скоростью света поднимается и медленно спадает

2

Комментарии

kamiiiiiii_7
kamiiiiiiii·Мама сына (2 года)

Подскажите пожалуйста, как долго держалась высокая температура? У нас уже 4 дня температура высокая (

Нравится Ответить
saya_ism
Сая·Мама троих детей

Болели неделю, антибиотики пропили все же.

Жидкости по больше.

Витамин -с

Проветривать почаше комнату

Нравится Ответить