Вероника
soloveronic
Вероника ·Мама сына-младенца

Симптомы прорезывания зубов или простуда у ребенка

Хелп! У нас прорезались 2 зубика, всю неделю капризничает. Сегодня не спали всю ночь, начались сопли, текут прозрачные, температура 37'3 , стул жидкий. Сверху кашель и чихает.

Зубы или простыли?🤔

Комментарии

mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 38 зубы, после - простуда

Нравится Ответить