zaikooo999
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что приготовить на ужин: идеи меню для мам

post image

Девочки что вы готовите ? 😩

Каждый день этот вопрос (чтоооооо готовить?)

Не много молочного и куриного супа осталось

Все равно что то еще надо приготовить до ужина не хватит😢

Что у вас в меню?😎

1

Комментарии

aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (1 год)

Фасолевый суп

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оооо

Я честно сказать не люблю фасоль

А муж не знаю даже

🥰

Нравится Ответить
radzabovak073
Vitaminca.turk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плов.

Или может макароны с подливой. Мои любят их

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои тоже любят макароны

Вчера была вермишель

Сегодня хотела что то другое

Нравится Ответить
ummubanat
مشكلة·В ожидании первенца

Макароны по флотски

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (1 год, 4 года)

😋😋😋

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Плов сделайте. Или гречку .смотря чего дома больше ,что редко готовили .

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ооох уже не знаю что и придумать

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Макароны с подливой вчера вечером приготовила

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вермишель готовила вчера)))

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мясо варится для супа ,Курзе из фарша закончили не хочу пока мучного больше .

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (1 год, 4 года)

Суп у нас был не давно тоже

Нравится Ответить
azaliarais
Ясмина ·Мама дочки (1 год)

На ужин крылышки в духовке с макаронами

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жаль духовки нет(((

Нравится Ответить