Анастасия Евгеньевна
anastasia_e.b.
Анастасия Евгеньевна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки, подскажите пожалуйста... У сынули скоро день рождения, пять лет,..многие спрашивают что подарить ему, а я как-то не могу так напрямую... Как, в какой программе сделать вишлист на андроиде?

Комментарии

angelina2017
Ангелина·Мама сына (9 лет)

В приложении озон можно сделать

Нравится Ответить
angelina2017
Ангелина·Мама сына (9 лет)

В озоне открываете выкладку избранное и там будет создать вишлист

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yulya_vyazulya
Юлия·Мама сына (3 года)

Да класный, у меня тоже там вишлисты на всю семью))

Нравится Ответить
n.grig97
Анастасия·Мама сына (2 года)

Забейте создать вишлист, первый сайт самый

Нравится Ответить