Лайла
alina07..
Лайла·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нужно ли менять антибиотик при гнойной ангине у ребенка

Девочки,скажите пожалуйста,была страшная гнойная ангина у девочки,назначили амоксиклав,не помог на 3-й день сменили на зиннат,давали 3 дня,он был дома у нас,и закончился ,потому что давала обоим,и вот нигде не нашли его купит,потом сказали продолжать лечение другим антибиотикам,вот щас и вопрос а нужно ли опять давать другой?

Комментарии

viktoriiavasileva23
Василиса Викторова·Мама сына (2 года)

Если заменять - наверное, на то же действующее вещество лучше. Если помогает. Мы пререходили с пеницилинового на цефалоспорин, иксим курсом 10 дней, хорошо справился, недорогой.

Нравится Ответить
nabaxt

По поводу антибиотиков не знаю, мы их не принимаем. Единственное мужу после операции назначают сильнейшие антибиотики.

Нравится Ответить
nabaxt

@alina07.., да. Марлей обматываешь палец, наливаешь этот натрий те подарки и хорошенько обрабатываешь, в день 2-3 раза.

Смесь из сухофруктов ешьте, для укрепления иммунитета.

Мне кажется он нам помогает

Нравится Ответить
alina07..
Лайла·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@nabaxt, Аллах1 рез хийл хьун🫂

Нравится Ответить
nabaxt

@alina07.., как вы сейчас себя чувствуете?

Нравится Ответить
nabaxt

Мед и банан 1/1 смешать в хорошую кашицу и поешьте, очень хорошо помогает.

И обработайте натрий тетробаратом горло.

Дала маршал дойла🤲🏻

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Многодетная мама (5 детей)

Мужу ставили,быстро прошло

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Многодетная мама (5 детей)

Лучше капельницы

Нравится Ответить
alina07..
Лайла·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Так вопрос в точ,что девочка уже не температурит и ангина прошла

Нравится Ответить