🌸✨🌸✨🌸
asi177
🌸✨🌸✨🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что принимать при интоксикации после антипаразитарных средств

Антипаразитарку когда делаешь надо принимать от интоксикации что то , и если да то что ?

1

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

да, тот же полисорб можно брать и пить, сорбент как раз в тему

Нравится Ответить
abashka.mk
Камилла·Мама четверых детей

Полисорб,Аминосорб -любой сорбент

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Конечно. То что врач назначит

Нравится Ответить
asi177
🌸✨🌸✨🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Врач не назначал

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

То что врач назначил

Не больше не меньше

Нравится Ответить
asi177
🌸✨🌸✨🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ниче не назначила врач нам

Нравится Ответить