Марго
danilovamg91
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Автоматическое пособие по беременности в конце ноября

Девочки если в конце ноября тороотохпунэ. В декабре 3го по беременности ылабын ду? За ноябрь. Уонна автоматом уже сами сфр делают да не надо подавать даа?

Комментарии

raizerova
Сайыына·Мама двоих (младенец)

В декабре за ноябрь ылагыт буоллага

Нравится Ответить