Diana🕊️
imramovna
Diana🕊️·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Что брать с собой на сохранение беременности в больницу

Девочки, если уложат на сохранение, что с собой надо брать в больницу ? Никогда не лежала

1

Лучший комментарий

saya.mar
Nb·Мама четверых детей

Тоже самое что и на роды, только без родовых трусов и принадлежностей для ребенка

Нравится Ответить
khadija2502
Хадижа·Мама двоих (2 года, 3 года)

А почему никто не упомянул про резиновые тапочки, это самое первое что там просят

Нравится Ответить

Комментарии

tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Вас уложили? Какова причина?

Нравится Ответить
imramovna
Diana🕊️·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@tytysik, вроде пока все нормально говорят.

Нравится Ответить
imramovna
Diana🕊️·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@tytysik, у вас тоже однояйцевые ?

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

@imramovna, нет, разно

Нравится Ответить
annastrelnikova54
Коваленко Анна·В ожидании первенца

Рожать вам рано.

Тарелка плоская, тарелка глубокая, ложка и вилка, кружка.

Пижама и сменная одежда, нижнее бельё, носки, резиновые шлепки.

Зубная паста, зубная щетка, влажные салфетки и одноразовые 2 пелёнки, если будут узи делать.

Если положат на долго, то шампунь с собой.

Чуть сахара и чуть соли с собой возьмите (еду в больнице выдают пресную).

И также можно перекус взять.

Полотенце большое и маленькое.

Большое полотенце, если вы пойдёте в душ, маленькое для рук.

Нравится Ответить
annastrelnikova54
Коваленко Анна·В ожидании первенца

Жидкое мыло с собой возьмите.

И если что, то вам довезут

Нравится Ответить
farida.kurbanova.97
Faridak·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Посуду , халатик сорочка , пижама

Тапочки для личной гигиены

Нравится Ответить
elmira.151218

Сорочку , все для гигиены , посуду , полотенце и перекусы к чаю 🫠

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама четверых детей

Тоже самое что и на роды, только без родовых трусов и принадлежностей для ребенка

Нравится Ответить
khadija2502
Хадижа·Мама двоих (2 года, 3 года)

А почему никто не упомянул про резиновые тапочки, это самое первое что там просят

Нравится Ответить
dundaleka
ну как тебе сказать…·В ожидании первенца

И сухие и влажные салфетки

Нравится Ответить
dundaleka
ну как тебе сказать…·В ожидании первенца

Воду еще возьмите, мыло жидкое

Нравится Ответить
maddymay
مد.·Мама дочки-младенца

я брала посуду, молитвенные принадлежности, свою сорочку (они выдают я просто хотела в своей), планшет (время убивать), наушники, если есть беруши возьмите, обязательно кто то будет храпеть😂, перекусы, влажные салфетки, полотенце, тапочки.

Нравится Ответить
maddymay
مد.·Мама дочки-младенца

@imramovna, такие тоже я брала, можно) им нужно просто когда выходите с палаты чтобы их халат сверху был, снизу неважно что.

Нравится Ответить
dundaleka
ну как тебе сказать…·В ожидании первенца

Я ходила в таких и сверху сорочка

Нравится Ответить
farida.kurbanova.97
Faridak·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@imramovna, у меня девочки одевали и норм

Нравится Ответить