Здравствуйте
Кто то носит угги?
Есть реально мягкие, чтобы подошва не дубовая подкова была, а гнулась при хотьбе чтобы не ощущение было что ты в лыжах идёшь ((
Можно ссылки или куда сходить информацию.
Их носят только в сухую же погоду? Когда снег выпадет или нормальный минус будет?
FAYZ SHOES Угги короткие мини на толстой подошве ugg
ссылка
Я такие в этот раз взяла
Вроде мягкие, был лед недавно, не скользили
В прошлом году в Монро брала угги, дак там твердая была и очень скользкие
Можно спросить, а вот что светлые, быстро мараются? Как моете? Как оно потом выглядят
У меня оригинальные угги ugg, они мягкие, удобные, внутри длинный мех, но очень скользкие, просто ОЧЕНЬ. Защиты от воды нет, надо пропитку. Но очень теплые
Смотря какие угги вы купите, у меня угги tendance у них пластичная подошва, а то, что сейчас на вб с толстенной подошвой новомодной, возможно, будут, как лыжи