OliNati🌷
olinati
OliNati🌷·Мама сына (8 лет)

Дополнительное представление в цирке 24 декабря для детей

post image

Девочки на 24 и 29 декабря, цирк, дополнительные представления.

41

Комментарии

login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А где лучше вообще брать,

+- какие места,сектор?)повыше,пониже или не видно снизу наоборот ничего?

Нравится Ответить
tasya.a
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

снизу хорошо видно детали, сверху общий вид и подсветка. С маленькими детьми я бы опасалась брать первый ряд, т.к. слишком близко могут быть животные

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

Спасибо,успела)2 сектор взяла,но и так хорошо))

Нравится Ответить
sof_

Девочки, почему мне ни одного билета не показывает?

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

@dinario, у меня тоже только 24 на 15ч билеты есть

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (7 лет)

Огородное спасибо , купила )

Нравится Ответить
elizaveta36
elizaveta·Мама троих детей

Спасибо! Урвала )

Нравится Ответить