Катерина
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать? Отзывы о качестве товара для мам

post image

Подскажите стоит брать или нет?Как по качеству?

Лучший комментарий

angelika22
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Мы 8200 кг, нам от 9 кг такие же малы

Планирую от 12кг брать, по мне маломерки

Нравится Ответить
kate.0006
Катя·Мама двоих (младенец)

Пользуемся ,нравятся,размер л весим 9

Нравится Ответить

Комментарии

lka26

Отличные, пользовались с сыном этой и еще линейкой что выше фото на малыше, голубые днем надевали, эти на ночь. Ни одной протечки. До перехода на горшок были на них)

Нравится Ответить
lka26

Не маломерки. Сын был не маленький. Носили всегда по размеру.

Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

Поняла, спасибо!

Нравится Ответить
angelika22
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Мы 8200 кг, нам от 9 кг такие же малы

Планирую от 12кг брать, по мне маломерки

Нравится Ответить
kate.0006
Катя·Мама двоих (младенец)

Пользуемся ,нравятся,размер л весим 9

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Посмотрите их сортировку. Есть плотнее в их линейке. Те что красные, есть ли на ваш вес.

Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
lolita242601
Лита·Мама троих детей

Не заметила, что маломерят ( ну попы у всех разные 🤭

Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

@yana_09, @mingalimova22, ну мой мелкий, думаю м норм будет тогда)

Нравится Ответить
bulochka7
булочка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

А вы сколько весите?

Нравится Ответить
bulochka7
булочка·Мама сына-младенца

@ekaterinamamaniki, около 9,700👌🏼

Нравится Ответить
yana_09
Miss M·Мама двоих (младенец)

Я такие на озоне беру, нам нравится ночь держат у нас хорошо. Цены у них скачут , в прошлый раз за 950 брала, в этот раз 750 рублей ухватила)

Нравится Ответить
lolita242601
Лита·Мама троих детей

Да хорошие. Ночь выдерживают у моей

Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tatiana_1195, мы где то 7500 весим

Нравится Ответить
lolita242601
Лита·Мама троих детей

@tatiana_1195 м сейчас, вес 7700 где то)

Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

@mingalimova22, поняла, значит лучше в размер взять.

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Мы носим с NB

Мне нравятся, ночь держат)

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Сейчас по акции уже L взяла.

Но учтите, они маломерки, моя 6кг весит и вот трусики М уже в притык. Ну может ещё на кг хватит.

Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tatiana_1195, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам нравились, пользовались долго такими

Нравится Ответить
mamanikidim
Катерина·Мама двоих (младенец)

Они не маломерят?

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ekaterinamamaniki возможно. Брали XL, дочка килограмм около 10 была

Нравится Ответить