Дарья
darya22664
Дарья·Мама двоих (младенец)

Проблемы с отправкой медиа в WhatsApp: что делать

Девочки, у всех беда в ватсапом или только у меня? Точнее с отправкой медиа.. Неделю уже ничего не отправляется толком🤔

Комментарии

anya.krylova.2015
anna·Мама дочки-младенца

У меня так же, включаю впн и сразу все погружается

Нравится Ответить
bearmom
Валерия·Мама сына (2 года)

Да, только вот вечером поздно начал работать нормально. Я думала,что у меня телефон гонит,так как сын его сегодня искупал в воде 🥲

Нравится Ответить
krisley
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, такое ощущение что специально тормозят работу подбивая перейти на Макс

Нравится Ответить
_juli_mather_of_two_
𝑱𝒖𝒍𝒊𝒂 ♡·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У всех, Барнаул

Нравится Ответить
anonim.ru
Аноним·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да, несколько дней так

Я думала только у меня проблемы

Нравится Ответить
lyudmilapl20
Людмила ·Мама дочки (3 года)

Даа😐

Нравится Ответить
sains_girl45
Дарина Мартынова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Так же, аж бесит

Нравится Ответить
lenok_55
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Второй день такое ,плюсом вообще сообщения отправляются туго,долго 😭

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда впн вкл тупит

Нравится Ответить
marisha-s.m.
Марина·Мама двоих (младенец)

Тоже самое,видео отправляет по часу

Нравится Ответить