Анна
anuta076
Анна·Мама сына (3 года)

Какие капли в нос для детей действуют дольше всего

Девочки посоветуйте пожалуйста капли в нос детские которые действуют подольше ,а то только закапаю називин и снова нос заложен спать не может, изголовье приподняла но всё равно соскальзывает вниз

1

Комментарии

mira.lubivaya
Мира·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Називин хорошо помогает и надолго. Может у вас очень сухой воздух в комнате? От батарей там?

Нравится Ответить
chumakova.1995
Юлия Чумакова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Виброцил хороший. Долго действует

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Вообще називин очень хорошие капли. Даже себе капала… именно капли, не спрей

Нравится Ответить