Таня♥️
kotabl
Таня♥️·Мама дочки-младенца

Как справиться с коликами и газиками у новорожденного

post image

Девочки кто как спасается от коликов газиков

Комментарии

kotabl
Таня♥️·Мама дочки-младенца

Эх все перечисленное уже перепробовали

Нравится Ответить
daria_20
Dasha·Мама двоих (младенец)

Кладу сына животом на себя ,либо ношу в позе тигр на ветке , только это помогает , даю еще саб симплекс , но по-моему вообще эффекта 0

Нравится Ответить
mikysia
Mikysia·Мама двоих (младенец)

Со старшим помогал беби калм и пробиотики чередовала: бак-сет, максилак, аципол

Нравится Ответить
sonatash
Наташа·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка на массаж. Я делала из папки 1-3. В принципе ,в "счастливом животике" то же самое ссылка

Нравится Ответить
lesyazorina
Леся ·Мама дочки-младенца

Моей в принципе ничего особо не помогало, так чтобы прям всё прошло(. Но массаж, грелка и саб симплекс немного помогали ) Хоть не так часто мучился ребёнок)

Нравится Ответить
kseniapokholkina
Ксения·Мама дочки (1 год)

Делала массаж животика перед каждым кормлением, выкладывала на живот перед кормлением, укропную водичку давала, саб симплекс если сильно мучились , пеленка всегда лежала на батареи , животик к животику мамы ложила , грелочкой грела .

Нравится Ответить
sonatash
Наташа·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Купите грелочку на вишневых косточках. Только ей и спасались

Нравится Ответить
oksanochkarazumova
Мама Двух Сыночков🩵🩵 ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Плюсую, я ещё животиком к своему животу прикладывала

Нравится Ответить
gz.ln
Елена·Мама сына-младенца

Эспумизан перед каждый кормлением давала, по 5 капель

Нравится Ответить
snopkova.anya
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да и вроде не помогало,как и говорят просто пережить(((

Нравится Ответить