Олеся
funny.mom
Олеся ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Бот глаз бога: работает ли поиск людей в интернете

Девочки, есть работающий бот глаз бога?

1

Комментарии

emiliiav
Эмилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть, но надо свой бот создать

Нравится Ответить
zuuu.lya
kuznechik·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста как ?)

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама двоих (младенец)

👂тож интересует

Нравится Ответить