Яна
churikova.97
Яна·Мама двоих (младенец)

Отзывы о логопедии «Говорун» в Малиновке: мнения мам

Есть ли тут у кого-нибудь отзыв о логопедии «говорун» в малиновке?

Комментарии

yuliagl
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Елена - очень хороший логопед👍🏻

Нравится Ответить