Виктория💙
vikky_happiest
Виктория💙·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Какой витамин Д принимать при беременности: советы мам

Девочки, какой витамин Д, вы принимали во время беременности?

Комментарии

leravalera1993
ЛераВалера·Мама троих детей

Я всякий пила, у меня на всех одна и та же реакция была - запор и что бы витамин пить и с запорами не маяться, параллельно энтеролактис дуо пила почти всю беременность.

Нравится Ответить
vesnyshka88
Анна·Мама сына-младенца

Аквадетрим проверено годами поднимает хорошо, главное пить с утра

Нравится Ответить
rodinalukicheva
Юляшка Лукичева·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Детримакс в таблетках

Нравится Ответить
k0797ka
𝚜𝚘𝚗𝚢𝚊·Мама сына-младенца

Детримакс

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца

Нау

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Детримакс

Нравится Ответить
prosha03
Татьяна Пронина·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
evelyns
Эвелина·Мама подростка

Детриферол,вигантол

Нравится Ответить
mariamaria._
Мария·Мама двоих (младенец)

Вигантол , и детям его даю

Нравится Ответить
vikky_happiest
Виктория💙·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

В таблетках?

Нравится Ответить
mariamaria._
Мария·Мама двоих (младенец)

@vikky_happiest, в каплях он

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Вигантол

Нравится Ответить
vikky_happiest
Виктория💙·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

В таблетках?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@vikky_happiest Капли

Нравится Ответить
zll.umr
z.🥷🏽·Мама дочки-младенца

Аквадетрим в таблетках

Нравится Ответить
moonqwerty
moon·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вигантол в каплях

Нравится Ответить