Анастасия
an.zhu
Анастасия·Мама сына (2 года)

Как восстановиться после сильного стресса и нервного напряжения

Девочки,как восстанавливаетесь после того,как сильно перенервничаете?

Ощущение,что у меня в голове шум,сплю ночами плохо

Может,есть хорошие витамины?

Комментарии

semenovasofyia
Софья·Мама двоих (младенец)

Магний курсом пропиваю, обычно в аптеке покупаю от Nature's Bounty цитрат магния

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Магний курсом пропить, витамины группы В можно (солгар)

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (7 лет)

Атаракс для сна по рецепту

Нравится Ответить
gelya_
Gelya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Афабазолом

Нравится Ответить