Светлана
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Почему остается налет на посуде после мытья в посудомойке

post image

Девушки 🌄 от чего может оставаться такой налет после мытья в ПММ ???

Комментарии

pollinashishova
Полина·Мама троих детей

Либо соль либо ополаскивателт

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Тоже так бывает, для меня загадка. Мне кажется ни промывается, режим короткий когда ставлю а посуда сильно загрязнена. Я люблю пользоваться 30 минутным режимом и он ни всегда справляется

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

А я и режим не меняла 🤷 оч странно 😑

Нравится Ответить
neale
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Соли когда не хватает, тоже так бывает

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Вчера или позавчера досыпала соль

Нравится Ответить
lera-lera2217
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ополаскиватель есть у вас? Может жёсткость воды большая?

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

А как проверить жёсткость воды?

Нравится Ответить
lera-lera2217
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@svetad-d мы такие покупали вот такие

Тест полоски 16 в 1для определения качества воды

ссылка

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

@lera-lera2217 о, спасибо 🌷

Нравится Ответить