Хадижа♥
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как поставить режим полоскания и отжима на стиральной машине

Девочки , может у кого была такая стиральная , как здесь поставить режим полоскание и отжим ?

Мы в другом городе , сняли квартиру . Стирку включала когда выходили на улицу , уже три часа прошло . Не открывается , и видно что на полоскании остановилось вроде

Комментарии

umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@simka_bogomola, @armitag, Спасииибо большое девочки ❤️🫂

Нравится Ответить
simka_bogomola
꧁Юлия꧂·Мама троих детей

У меня не такая

Но значок улитки у меня полоскание и отжим.

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
armitag

ссылка

Нравится Ответить