Ismaniyat💞
ismanicosm
Ismaniyat💞·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ламинирование ресниц: отзывы и советы по уходу после процедуры

post image

#ламинирование💞

Семендер,Кади Абакарова 7в

1

Комментарии

sagi.23
Сагибат ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Вы на дому принимаете?

Нравится Ответить
ismanicosm
Ismaniyat💞·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Здравствуйте,да.

В отдельной комнате,естественно дома только я бываю и больше никого,иногда моя дочь маленькая🥰

Нравится Ответить