Shahru 🪸
rslnvnna
Shahru 🪸·В ожидании первенца

Доброй ночи. Девочки кто-нибудь ставил почти Новорожденого ребенка на прогулочную коляску ? Вы в коляску какой—нибудь специальный матрас брали ?

1

Комментарии

dmsuan831
dprha__·Мама сына-младенца

Я покупала сразу прогулку, ребёнок зимний был

И с первых дней опускала сидение в лежачую позицию, стелила пледик и ставила туда ребёнка. Выходили каждый день на сон.

Ближе к 3 месяцам, немного приподнимала, чтоб познавал мир.

Вы можете докупить специальный матрас, он универсальный и постелить его на первое время.

Нравится Ответить
kuraga15
tai·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

да , покупала матрас с ним удобно было

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына (2 года)

Ставила без матрасика , моя практически горизонтально раскрывается

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прогулочные бывают разные...бывают прям лежа а бывают чуть приподнятые..но для зимнего ребёнка думаю нормально

Нравится Ответить
abdur
Мария·Мама двоих (младенец)

Я ставлю в лежачем положении

Нравится Ответить
indiiii
Indi·Мама двоих (младенец)

Когда коляску брала с ним был матрас, а я еще купила потом ортопед типо чтоли

Да сразу ставила в прогулку

Нравится Ответить
rslnvnna
Shahru 🪸·В ожидании первенца

А какую купили коляску ?

Нравится Ответить
indiiii
Indi·Мама двоих (младенец)

@ibragimova271003, ining baby

Легкая бомбовая

Нравится Ответить
amisaa
sss·Мама дочки (1 год)

ставила,был матрасик

Нравится Ответить
safiya.ibragimova
Safiya·Мама сына (1 год)

Ставила с рождения без матраса

На одеяло

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я ставила новорождённую...она зимняя у меня..снизу матрасик и в комбезе ребенок

Нравится Ответить
rslnvnna
Shahru 🪸·В ожидании первенца

Никаких проблем потом не бывает у ребенка?

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ibragimova271003 альхамдулиллях все хорошо

Нравится Ответить
ssssssss96
🦦·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я брала

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

С рождения в прогулке, матрас такой LILYART kids Матрас в коляску, автокресло, стульчик

ссылка

Нравится Ответить
rslnvnna
Shahru 🪸·В ожидании первенца

Поверх этого матраса одеяло стелите?

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

@ibragimova271003, не стелила, только пеленку

Нравится Ответить
mamka11
Мамка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Детское одеялко мягкое стелила

Нравится Ответить