Эля
seytkhasanovaelmaz
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему мессенджеры не работают с мобильным интернетом

Почему телеграмм и ватсап с вай фай работают, а с мобильного интернета нет????

Комментарии

polina_potapova
Полина ·Мама четверых детей

У меня иногда и с вай-фаем не работают

Нравится Ответить
seytkhasanovaelmaz
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С вай фай пока не было такого, а вот как в город выезжаю и мобильный интернет глушат ужасно (

Нравится Ответить
zemlanichka
❤тахмина❤·Мама двоих (1 год, 2 года)

Странно, работают у меня... Впн надо может? Хотя у меня и без него норм

Нравится Ответить
seytkhasanovaelmaz
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Впн включаю с мобильного тоже сам отключается, с вай фай нормально и впн и тг и ватсап работают(

Нравится Ответить
tottoro
Катенька·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить