Почему телеграмм и ватсап с вай фай работают, а с мобильного интернета нет????
С вай фай пока не было такого, а вот как в город выезжаю и мобильный интернет глушат ужасно (
Странно, работают у меня... Впн надо может? Хотя у меня и без него норм
Впн включаю с мобильного тоже сам отключается, с вай фай нормально и впн и тг и ватсап работают(
У меня иногда и с вай-фаем не работают