Аделина
adelleine
Аделина·Мама дочки (4 года)

Как защитить ребенка от болезней в детском саду

post image

Девочки, мамочки, в садик детей как отправляете что бы не заразиться? Мы переболели 3 Нед назад, и завтра решила отправить но так боюсь((( Просят вешать чеснок на шею, но не поможет же это😳 что еще можно? Оксолин?

1

Комментарии

balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Вот такой чеснок не советую в сад

.

Риск подавиться и удушья. Если глаз да глаз не смотреть

Нравится Ответить
zhenya002
jenya·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
designer_lily
Лилия·Мама троих детей

Ничего не поможет.

Чеснок, оксалин, витамин с - это все туфта.

В перпективе помогает только зож и витамин д, но это не экстренная мера, так просто жить нужно и со временем станет сильнее иммунитет. И про вакцинацию не стоит забывать.

Нравится Ответить
zxcvbnl

У нас в садике все дети чеснок носят 😅 Медсестра прям следит за этим.

Нравится Ответить
adelleine
Аделина·Мама дочки (4 года)

Вот и нам сказали

Нравится Ответить
mysonmysoul
mysonmysoul·Мама двоих (3 года, 4 года)

Оксолин не особо и помогает. А вот чеснок 👍🏻

Сама в детстве носила, и дети носили, отлично помогал 😅

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На оксолин наоборот летят как муха на...

Нравится Ответить
adelleine
Аделина·Мама дочки (4 года)

@bunya9, слышала тоже такое

Нравится Ответить